Я к Вам пишу...


7 комментариев:

  1. Я не нашла ответа на ключевой вопрос, может его сформулировать по-другому? А материал подобран очень очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Дмитрий! Очень интересная и актуальная тема. Ученическая презентация просто великолепна! Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра!
    С ув., Елена (Логарифм)

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Дима, ознакомился с Вашим материалом, презентациями, много взял для себя полезного, приятно было работать в одном коллективе, носить шкафы и всякий хлам)), спасибо за хорошую компанию.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер, Дмитрий! У вас получился действительно интересный и разносторонний проект! Мне очень понравилась презентация учителя! Многие вопросы можно использовать, как тему отдельного проекта или работы на МАН!!! Творческих успехов! С уважением, Лена.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрий вечір, Дмитро! Гарна та актуальна тема для проекту. Особливо корисно для дітей - для їх майбутнього. Спасибі! Гарного відпочинку!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер, Дмитрий! Тема проекта очень актуальная, особенно для нашей Украины. Много полезного взяла для своей работы. Спасибо! Желаю успехов и хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  7. Дима! Спасибо за помощь и сотрудничество! Было приятно вместе работать! Удачи тебе и успехов в работе! С уважением Мирослава!

    ОтветитьУдалить